Menu Content/Inhalt

Авторизация






Забыли пароль?
Вы не зарегистрированы. Регистрация
Home arrow Главная лента arrow Статьи arrow Миссионерская акция «Столб Истины» в Уручье
Миссионерская акция «Столб Истины» в Уручье Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Administrator   
Saturday, 22 August 2015
raskley_strasty.jpg

В субботу 22 августа в минском микрорайоне Уручье прошла акция под названием «СТОЛБ ИСТИНЫ. Восемь человеческих страстей». Миссионерам нашей общины помогали ребята из Миссионерской лаборатории. Цель акции: рассказать жителям микрорайона о нашей православной общине и приходе храма Собора Белорусских Святых по ул. Руссиянова, 9. Всё началось с молебна. 

moleben_pered_akciey.jpg

После молитвы, разбившись на 4 группы, 14 человек отправились на расклейку плакатов. В центре плаката – название страсти. Рядом – причина её возникновения, последствия от рабства этой страсти, смысл борьбы и средства борьбы с ней. На этой же листовке – данные прихода и ссылка на группу ВКонтакте «8 страстей» (http://vk.com/8strastei), где подробно описывается каждая страсть и где можно задать вопросы, касающиеся духовной борьбы.

missioneri.jpg

 

Встречавшихся молодых людей расклейщики приглашали на встречу общины, которая состоится 28 августа в 19.00. Во время встречи планируется выступление христианских поэтов и музыкантов. Идея на будущее: еженедельные встречи с молодёжью.

Свет Христов да просвещает всех!

 

 

Последнее обновление ( Tuesday, 25 August 2015 )
 

Добавить комментарий

У Вас недостаточно прав для добавления комментариев.
Возможно, вам необходимо зарегистрироваться на сайте.

< Пред.   След. >